0 0

ВЫ - ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭТОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Vilhelm Parfumerie — это современная эстетика парфюмерного языка. Бренд, где каждый аромат — одна из форм искусства.

Цель Яна Вильгельма Альгрена парфюмера, дизайнера, художника и основателя Vilhelm Parfumerie — создать парфюмерию будущего, ароматы, которые будут не скрывать, а раскрывать естественную привлекательность человека. Сплетаясь с запахом тела, молекулы ароматовVilhelm Parfumerieпревращаются в манящую и эстетически совершенную ауру, чей эффект сравним с эффектом феромонов.

#SLIDER_1#

Отправляйтесь навстречу приключениям и исследуйте бестселлерыVilhelm Parfumerie. Никаких правил, табу и ограничений, следуйте только своим желаниям и инстинктам!

Lucky Yellow— это рассеянно нарисованная фигура, которая появляется на бумаге, пока вы разговариваете по телефону. Это утренний чай заваренный на удачу из четырёхлистного клевера, в чашке из хрупкого китайского фарфора, приправленный поцелуем возлюбленного. Это детское воспоминание о высокой траве на берегу моря и утренних шахматах. Столь яркое, что нужно себя ущипнуть дабы оно исчезло. Это плавающая в озере из взбитых сливок фруктовая фантазия, вымышленный манго, вкус которого сохранился на кончике языка. Тот, который хочется ощущать всегда.

#SLIDER_2#

Всё у вас под рукой, так надо воспользоваться шансом и заполучить блистательное трио: Dear Polly, Morning Chess и Mango Skin в наборе Lucky Yellow 3x10m

Магазины