0 0

Благотворительная продажа косметики в магазинах IBEAUTY

С радостью сообщаем, что продукцию благотворительного фонда «Подари Радость» теперь можно приобрести не только на нашем сайте, но и во всех магазинах сети IBEAUTY.

Расскажем немного подробнее о продукции и об одноимённом благотворительном фонде: благотворительный фонд «Подари Радость» был создан холдингом «Единая Европа» в 2009 году, с этого времени команда фонда регулярно помогает подопечным детским домам — проводит ремонт в помещениях приютов, закупает необходимые лекарства, детскую одежду, а также оплачивает летний отдых для воспитанников подопечных детских домов.

Этой весной фонд представил уникальный проект: запуск линии средств для дома и семьи с одноименным названием «Подари Радость». В линию вошли 5 средств: гель для душа, крем для рук, жидкое мыло, бальзам для губи средство для мытья посуды. На упаковку каждого перенесены реальные детские рисунки, главными героями которых стали божья коровка Борис, медузы Варвара и Аркаша, воробей Георгий и белка Лариса. QR-код на упаковке перенесёт пользователя на сайт, где можно ознакомиться со всей информацией о деятельности фонда, подопечных домах и конкретных детях.

«При разработке этого проекта мы руководствовались единственной целью: для нас было важно показать, что помогать — легко! Наша инициатива доступна и полезна для каждого: вы покупаете средства, которыми пользуетесь каждый день, и одновременно вносите значительный вклад в помощь нуждающимся детям. Незаменимый набор для каждой хозяйки. Механика проекта абсолютно прозрачна: на сайте фонда вы видите, кому конкретно были перечислены средства. Станьте поводом для улыбки!», — прокомментировала команда проекта.

Магазины