0 0

Отпуск на солнце

Отпуск на солнце — это время, когда мы отдыхаем, наслаждаемся пляжем и пытаемся загореть, но помимо удовольствия, мы должны помнить, насколько важна защита нашей кожи от солнца.

SPF крем становится настоящим спасением в такие моменты. Он содержит фильтры, которые предотвращают пагубное воздействие ультрафиолетовых лучей на нашу кожу. Вот SPF крема, которые определенно обеспечат надежную защиту:

 

Crystal Bright Крем тонирующий для сияния кожи лица spf30 30 мл

Его умные пигменты разрушаются при контакте с кожей и саморегулируются, чтобы обеспечить индивидуальный тон, адаптированный к каждому цвету лица. Дефекты (пигментные пятна, расширенные поры...) исчезают мгновенно, делая кожу сияющей. Эффект второй кожи позволяет добиться естественного и матового результата без эффекта маски. Благодаря SPF он защищает кожу в течение всего дня.

 

Вайн эликсир крем-лифтинг для повышения упругости и борьбы с морщинами spf30, осветляющий пигментные пятна

Cозданный на основе знаний эпигенетики и обогащенный полифенолами виноградной лозы Санторини, крем Вайн Эликсир SPF30 пробуждает молодость вашей кожи и защищает от UVA и UVB-лучей (SPF30, PA+++)

 

БАРЬЕСАН Spf 50+ шелковистое молочко

Шелковистое молочко SPF50+ — это экологически безопасное солнцезащитное средство для кожи лица и тела, с текстурой легчайшего шелковистого молочка. Защищает от УФ лучей, синего света и свободных радикалов. Интенсивно увлажняет и предотвращает фотостарение.

Магазины