0 0

Восстанавливаем кожу с Perricone MD!

Смена сезона всегда требует некоторых корректив в домашнем уходе, ведь кожа волей-неволей вынуждена адаптироваться к окружающим реалиям. Осень — переходный период, когда кожа, привыкшая к летней жаре, перестраивается, приспосабливаясь к колючему ветру, недостатку солнца, перепадам температур. А впереди — настоящие зимние холода. При этом погода нестабильна — то резкое похолодание, то почти лето за окном, то дождь с ветром, то погожий денек. Коже приходится нелегко, особенно если в течение лета она подвергалась интенсивной инсоляции и основательно «прожарилась».

Итак, типичные осенние проблемы кожи:

  • сухость, вызванная обезвоженностью и нарушением барьерных функций;
  • утолщение рогового слоя (а значит, тусклость и шершавость), особенно если старательно загорали и пренебрегали отшелушиванием, чтобы не смыть загар;
  • гиперпигментация — ещё одно следствие общения с солнцем;
  • повышенная чувствительность, реакция кожи на более низкие температуры и сухой осенний воздух;
  • покраснения — реакция сосудов на похолодание.

Для восстановления вашей кожи после жаркого лета у брендаPERRICONE MD есть коллекция VITAMIN C ESTER— идеально совместимая с любым типом кожи косметика на основе эфира витамина С. Обеспечивает улучшение цвета лица, выравнивание тона, повышение упругости, разглаживание кожи при более низком уровне раздражения в сравнении с традиционными формами Витамина С.

Восстанавливающая сияние и разглаживающая сыворотка с эфиром Витамина С
Заметно осветляет, укрепляет, подтягивает и уменьшает возможность появления тёмных пятен. Эта лёгкая, быстро впитывающаяся сыворотка сочетает в себе нежное микро-отшелушивание с передовой технологией питания в двухфазной формуле, которая мгновенно работает, делая кожу сияющей, заметно более чистой и упругой.

Сыворотка c комплексом ССС и феруловой кислотой
Ультра-мощная богатая антиоксидантами сыворотка содержит три формы Витамина С — наш запатентованный сложный эфир Витамина С и две дополнительные формы (эфир Витамина С и фосфат Витамина С) в самой высокой концентрации — 20%. Это трио лучше работает в синергии, проникая глубоко в поверхность кожи, защищает от свободных радикалов, улучшает внешний вид богатой коллагеном кожи.

Антивозрастной увлажняющий фото защитный крем с эфиром Витамина С
Крем со сверхлёгкой взбитой текстурой мгновенно увлажняет и эффективно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, обеспечивая при этом долгосрочное сияние. Создан с SPF широкого спектра действия на минеральной основе для превосходной защиты от солнца.

Магазины