0 0

Хиты осени в макияже с IBEAUTY

Осень — это время перемен, не только в природе, но и в мире красоты и моды. С приходом холодного времени года меняются не только гардероб и аксессуары, но и тренды в макияже. Осенний сезон приносит с собой новые цветовые палитры, текстуры и стили, которые помогут подчеркнуть вашу красоту в этот прохладный период. Рассказываем о ключевых трендах в макияже на осень 2023 года.

Лицо

Здоровая и сияющая кожа всегда актуальна, но осенью это особенно важно, чтобы противостоять сухости. Перфектор Shine Is потрясающе подчеркнет естественное сияние тона, а также придаст мягкий эффект загорелой кожи, скроет мелкие недостатки, прекрасно выравнит тон, при этом увлажнит и подарит деликатное сияние.

Перфектор для выравнивания тона кожи с эффектом автозагара, 100 мл.

Глаза

Осень — отличное время для экспериментов в макияже глаз! Яркий акцент на глазах придаст образу шарм. Палетка теней Pupa STORIES COMPACT — прекрасный инструмент в создании как нежного теплого образа, так и дерзких смоки с золотыми акцентами.

STORIES COMPACT Тени makeup stories compact тон 001 снова нюд

Для любителей легкого макияжа Тушь для Ресниц Good vibes only № 01 от Divage — прекрасный продукт чтобы сохранить акцент на глазах и одновременно подчеркнуть естественный образ.

Тушь Для Ресниц Good vibes only № 01

Губы

Для завершения осеннего образа — блеск на губах от Elian Russia! Естественное сияние станет отличным дополнением к яркому макияжу с акцентом на глаза и в то же время подчеркнет нюдовый образ благодаря выразительной текстуре.

Блеск для губ сияющий 104 siberian gold, 7 мл

Магазины