0 0

Летний макияж с IBEAUTY 2023

Лето — это время для ярких красок и легких текстур в макияже. Но при жаркой погоде нам нужны продукты, которые не только выглядят красиво, но и выдерживают высокие температуры и влажность.

Сегодня мы собрали для вас лучшие продукты для летнего макияжа, которые помогут вам выглядеть свежо и стильно в жаркое время года.

1. Тональный крем:

Летом мы хотим минимум макияжа на лице, но при этом все еще хотим выглядеть свежо и сияюще. Идеальным продуктом для этого является тональный крем. Но нужно выбирать легкую текстуру и формулы, которые не закупоривают поры. Мы рекомендуем
Увлажняющий тональный крем , тон 06 natural (натуральный)Этот продукт идеально увлажняют кожу, дарят естественное покрытие и не создают чувства тяжести на коже.

2. Пудра:

Никто не хочет выглядеть блестящим и жирным на солнце. Для матового финиша идеально справится с этой задачейPALETTE MAGICA Компактная пудра-мозаика тон 06.

3. Тушь:

Чаще всего мы отказываемся от макияжа глаз в жаркую погоду, но с хорошей тушью можно добиться эффекта ярких и выразительных глаз. Для стойкой туши выбирайтеMASCARA TERRYBLY WATERPROOF Тушь для ресниц водостойкая, 8 г so black. Она не размажется из-за высокой температуры или влаги, и придаст ресницам объем и длину.

4. Тени:

Летний макияж глаз должен выглядеть естественным и свежим. Для этого выбирайте нейтральные и яркие оттенки. Идеальный выборChocolate Палетка теней для век ros fizz.

Тени из палеткиChocolate Палетка теней для век ros fizzидеально ложатся на кожу как с базой, так и без нее, помогая подчеркнуть глаза.

Эти продукты помогут вам создать идеальный летний макияж, который останется стойким и свежим в течение всего дня. Выбирайте продукты с легкими текстурами и формулами, которые подходят для жаркой погоды, чтобы выглядеть красиво и уверенно, несмотря на высокие температуры.

Магазины