0 0

Разбираемся зачем пользоваться термальной водой

Термальная вода — это удивительный и полезный продукт, который стоит иметь в своем арсенале красоты и здоровья. Вот несколько причин, почему стоит приобрести термальную воду:

1.Увлажнение кожи:Термальная вода содержит множество полезных минералов и микроэлементов, которые помогают увлажнить и тонизировать кожу. Она увлажняет даже самые сухие области кожи, делая ее мягкой и гладкой.

2.Снятие воспалений и раздражений:Термальная вода обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают снять покраснения и раздражения на коже. Она также успокаивает раздраженную кожу после бритья или солнечных ожогов.

3.Укрепление защитного барьера:Регулярное использование термальной воды помогает укрепить защитный барьер кожи, что способствует ее естественному восстановлению и защите от вредных внешних воздействий.

4.Придание свежести и сияния:Освежающий и тонизирующий эффект термальной воды придает коже свежий вид и сияние. Она может использоваться в течение дня для освежения макияжа или в качестве бодрящего спрея для лица.

5.Успокоение и релаксация:Не только кожа, но и душа нуждаются в уходе. Термальная вода обладает расслабляющими свойствами, которые помогают снять напряжение и стресс. Просто закройте глаза, распылите немного термальной воды и насладитесь приятным ощущением комфорта.

Термальная вода — это многогранный косметический продукт, способный улучшить качество вашей кожи и обеспечить ощущение свежести и комфорта.

Термальная вода avene 300 мл

 

Термальная вода 300 мл

 

Термальная минерализирующая вода 150 мл

 

Набор Барьесан spf50+ увлажняющий крем+50 мл + термальная вода урьяж 50 мл

Магазины