0 0

Топ 5 трендов в макияже на лето 2023

Макияж — это потрясающий способ выразить свою индивидуальность и подчеркнуть красоту. Лето 2023 года обещает быть ярким и красивым, поэтому мы собрали для вас 5 главных трендов в макияже на лето 2023 года.

АКЦЕНТЫ НА ГЛАЗА

Одним из главных трендов в макияже этого лета является создание акцентов на глаза с помощью стрелок или Смоки айс, вы можете использовать классический вариант или гипертрофированный в виде двойных стрелок, а еще вы можете играться с цветами, ведь это тоже в тренде. Этот классический элемент макияжа становится все более популярным, особенно когда речь идет о черных тушеванных стрелках

 

Космический макияж в стиле Y2K

Нулевые не выходят и трендов, а это значит, что может продолжать эксперементировать! Выбирайте один из цветов «голографические», «космические» цвета — лиловые, голубые, синие, сиреневые; серебристый металлик. Обязательно наносите много шиммера, блесток и страз, если сиять то по полной!

 

CLOUD SKIN

Что же такое cloud skin? Это в меру матовый, «заблюренный» тон лица с небольшим количеством рассыпчатой пудры. Создается эффект фотошопа, кожа выглядит бархатной

 

Шоколадные губы

Мы привыкли, что темные помады становятся популярными осенью, однако в этом году шоколадные и темно-красные помады будут в тренде весной и летом. Следить за четким и ровным контуром необязательно: у моделей Valentino он слегла расплылся по нижней губе.

 

Голубые или сиреневые тени?

Оба варианта! Чем ярче, тем лучше. Тренд ярких теней на глазах является одним из самых популярных трендов в макияже глаз в настоящее время. Яркие тени добавляют визуальный интерес и яркость к образу и могут быть использованы как для повседневного макияжа, так и для более формальных мероприятий.

Магазины